24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Чапаева машина наехала на ногу пассажиру трамвая

Автомобиль наехал на ногу мужчине, который выходил из трамвая на улице Чапаева, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, произошло это 29 июня около 11:35. О состоянии пострадавшего информации не поступало.

Несколько дней назад в Кировском районе города произошло ДТП, парализовавшее движение трамваев. Авария случилась на перекрестке проспекта Стачек и улицы Маршала Казакова. В ДТП попал черный автомобиль марки «Вольво». Его передний бампер довольно сильно поврежден.

А вечером 23 июня на севере Санкт-Петербурга произошли перебои с обеспечением энергоснабжения. В связи с этим возникли трудности с движением трамваев по проспекту Просвещения, улице Руставели, Тихорецкому проспекту, также троллейбусов по проспектам Тихорецкому, Тореза и Северному.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.