Instagram-блогер, рэп-исполнительница, кумир молодежи Инстасамка решила показать поклонницам, как «правильно» любить себя. Звезда соцсетей увеличила пятую точку, но не естественным путем, а с помощью хирургического вмешательства. Теперь девушка плачется подписчикам.

Инстасамка в Telegram-канале рассказал фанатам, что ей не больно сидеть на накаченных булках, но больно делать все остальное.

Мне больно лежать. Прикиньте, постельный режим нельзя, нужно вставать и ходить. Я хожу по квартире, я хожу до магазина. Блин, какого фига я хожу? Мне больно, мне было так больно, и я еще ходить должна? Я еще двигаться должна с 8 утра?!
 – негодует звезда.

Ложится сейчас блогерка спать, по ее словам, примерно в 22 часа. Но уже к 6-7 утра ей приходится просыпаться, потому что у нее за ночь, как она признается, полностью затекает все тело, и ей больно совершать любые действия.

Перевязка у девушки назначена на среду, пока что на Инстасамку, конечно, без слез не взглянешь. Звезда TikTok в последний момент купилась на спонтанное предложения врача, который спросил, не хочет ли девушка заодно и второй подбородок удалить.

Операция длилась 3 часа, хотя должна была длиться 45 минут. Я приезжаю в больницу вся такая навеселе. Я понимаю, что мне будет очень больно. <…> Я понимаю, что все: обратной дороги нет,
– рассказала Инстасамка.

В результате перевязки по всему телу, отеки и невыносимая боль. При этом буквально через пару недель – 10 июля – Инстасамке придется выступать на концерте в Минске. Если успешно удастся решить вопрос с использованием нецензурной лексики в песнях певицы и ее вызывающим поведением. Что ж, красота стоит жертв. И порой слишком уж серьезных.

Ранее Мойка78 сообщала, что телеведущая Ольга Бузова не постеснялась рассказать, от чего на ее боках появляются складки, и показала «криминальный» перекус.