28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за зоны болельщиков Евро-2020 в Петербурге снова ограничат движение

Из-за размещения зоны болельщиков финального турнира Чемпионата Европы по футболу в Санкт-Петербурге снова ограничивают движение.

Об этом сообщает городской комитет по транспорту. Так, с полуночи 2 июля до полуночи 11 июля нельзя будет проехать по некоторым участкам набережной канала Грибоедова, реки Мойки, Большой Конюшенной улицы, а также по Конюшенной и Дворцовой площадям, Царицынскому проезду, Конюшенному и Шведскому переулкам и в других местах.

Также на некоторых участках будет запрещена парковка, кое-где будет организовано одностороннее движение. Полный список ограничений можно посмотреть на сайте комитета.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за проведения съемок художественного фильма «Дышите свободно» будет запрещена остановка транспортных средств на нескольких улицах Васильевского острова.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.