26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Apple представила серию ремешков для часов в цветах флагов 22 стран: Россия тоже есть

Компания Apple выпустила эксклюзивную и ограниченную серию спортивных ремешков для часов Apple Watch в цветах флагов 22 стран.

При этом для каждого ремешка можно скачать циферблат в соответствующей расцветке страны.

Ремешки можно приобрести с 29 июня. В России они стоят 3,9 тысяч рублей. 

Среди стран, входящих в коллекцию: Австралия, Бельгия, Бразилия, Канада, Китай, Дания, Франция, Германия, Великобритания, Греция, Италия, Ямайка, Япония, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Россия, ЮАР, Южная Корея, Испания, Швеция и США.

Аксессуар создан из материала, который пропускает воздух. При этом двухслойное плетение из нейлона образует на прилегающей к коже стороне много петелек — водоотводов. Об этом говорится на сайте Apple.

Ранее Мойка78 сообщала, что  Apple перестала производить iPhone 12 Mini.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.