02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе каршеринг врезался в БМВ

Сегодня в среду, 30 июня, на алее Котельникова, в кармане вдоль Коломяжского проспекта, каршеринг акуратно врезался в припаркованную «БМВ».

Фото попали в сеть. На кадрах видно, как иномарка «Киа» врезалась в правую заднюю дверь белого «БМВ». О подробностях происшествия неизвестно. Информация об этом появилась в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «Вконтакте».

В ходе ДТП у «БМВ» имеются видные повреждения. А именно: вмятина во всю заднюю дверь. 

Ранее Мойка78 писала, что днем во вторник, 29 июня, в Пушкине произошло ДТП с участием грузовика и маршрутки. В результате обе машины вылетели на обочину. В ходе аварии пассажирка вылетела в окно и погибла, еще четверо пострадали, водитель сломал обе ноги. Полиция возбудила по факту аварии уголовное дело, прокуратура проверяет обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.