01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге закрасили Филиппа Киркорова

В Адмиралтейском районе Петербурга граффити с певцом Филиппом Киркоровым закрасили.

Изображение не так давно появилось стене дома в Большом Казачьем переулке. Новое граффити заметили всего два дня назад.

Филиппа Киркорова изобразили на небольшой стене в его концертном костюме вместе с цитатой песни Цоя: «Следи за собой, будь осторожен».

Однако сейчас, судя по инстаграму автора граффити, до уличного творчества добрались коммунальные службы. Знаменитого певца закрасили. На месте теперь уже однотонной стены появилась надпись «Филя жив!».

 

Ранее Мойка78 писала, что граффити с изображением лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшенева пока не планируют закрашивать. Изображение Михаила Горшенева появилось во дворе культового рок-магазина на Лиговском проспекте, 47, пять лет назад, в 2016 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.