04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СК проведет проверку по факту смертельной аварии на трассе «Кола»

В Кировском районе Ленинградской области была организована доследственная проверка по факту нарушения правил безопасности при ведении работ, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Сегодня, 30 июня, на 90-м километре трассы Р-21 «Кола» в Кировском районе Ленобласти на участке, где проходил ремонт дорожного полотна, произошло ДТП с участием шести автомобилей. В результате него пострадало восемь человек, трое из которых несовершеннолетние. Один ребёнок погиб.

По факту нарушения правил безопасности при ведении работ следственный отдел по Кировску Следственного управления СК России по региону инициировал проведение доследственной проверки.

После проведения доследственных мероприятий и установления всех обстоятельств произошедшего, этому случаю дадут правовую оценку.

Ранее Мойка78 писала, что ребенок погиб в ДТП с тремя грузовиками и легковушками на «Коле», дорога перекрыта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

На исторической сцене Мариинского театра прошёл межсоюзный концерт «Музыка театра», где каждый номер превратился в отдельный мир. Всю визуальную сценографию гала-вечера реализовала команда Сбера SberStudios с использованием ИИ-помощника ГигаЧат и нейросети Кандинский. Межсоюзный концерт прошел при поддержке Министерства культуры РФ и Мариинского театра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.