18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Солист рок-группы «Джизус» объявил о распаде коллектива

Солист рок-группы «Джизус» Владислав Кожихов объявил о распаде коллектива в своем инстаграм.

Он написал, что вся его рок история была «как падение вниз и несогласие».

Теперь я снова один. Я чувствую, что мне нужно идти дальше,
— написал музыкант в инстасторис и поблагодарил фанатов за поддержку. 

Кроме этого он добавил, что «устал умирать» и подчеркнул разность музыкантов в рок-группе.

Однако солист рад все произошло именно таким образом. Он пожелал своим подписчикам настоящего счастья и свободы.

Напоминаем, что группа «Джизус» прославилась после музыкального трека «Девочка в классе». Татуированный солист достаточно быстро стал появляться на концертах, а творчество коллектива в короткие сроки заняло топовые строчки в музыкальных чартах.

В своем творчестве артист пропагандирует свободное мышление, разрушение рамок и призывает к толерантности слушателей.

Ранее Мойка78 писала, что Моргенштерн продолжает собирать деньги на лечение ребенка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В ООО «Петербургтеплоэнерго» подвели итоги отопительного сезона 2025-2026 гг. в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. Компания отработала период низких температур в штатном режиме, без сбоев и серьезных инцидентов в котельных и на тепловых сетях. В среднем продолжительность отопительного сезона составила 222 дня. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области 72 дня система теплоснабжения работала при отрицательных температурах. В Карелии — 81 день. Среднесуточный температурный минимум был достигнут в феврале 2026 года. По Санкт-Петербургу и Ленинградской области он составил -11,4оС. По Республике Карелии -20,6оС

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.