18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из Вуоксы спасатели извлекли труп мужчины

Спасатели Приозерска обнаружили и достали из озера Вуокса труп мужчины. Он утонул накануне.

Как сообщается на странице «Аварийно-спасательной службы ЛО» в соцсети «ВКонтакте», мужчина утонул в озере Вуокса около поселка Синево в среду, 30 июня. На его поиски отправились спасатели Приозерска. К вечеру тело погибшего было обнаружено.

Из воды труп достали водолазы. Погибшего передали сотрудникам полиции. В дальнейшем труп мужчины был направлен в морг для установления причин смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в озере в Юкках 26 июня нашли труп мужчины, утонувшего почти неделю назад. Его поисками занимался поисково-спасательный отряд Шлиссельбурга. Тело доставили на берег и передали полиции.

Из-за теплой погоды в Ленобласти участились несчастные случаи на воде. В МЧС предупреждают, что во время купания необходимо быть внимательными, кроме того, нельзя купаться в состоянии алкогольного опьянения.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.