09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Крестовский остров в день матча четвертьфинала ЕВРО-2020 ограничат въезд транспорта

В связи с проведением на «Газпром-арене» Санкт-Петербурга матча четвертьфинала ЕВРО-2020, на Крестовский остров ограничат въезд для транспорта.

Встреча в рамках чемпионата Европы пройдет завтра, 2 июля, в 19:00. За победу поборются национальные команды Швейцарии и Испании.

Из-за этого попасть на Крестовский остров в пятницу можно будет только по предъявлении специальных пропусков. 

Такого рода ограничения необходимы для обеспечения безопасности на турнире. Таким образом, въехать на машине по пропускам смогут петербуржцы, проживающие либо работающие на острове.

При этом для пешеходов ограничений нет. Об этом передает телеканал «Санкт-Петербург».

Ранее Мойка78 сообщала, что в день матча четвертьфинала Евро-2020, 2 июля, болельщики вновь смогут передвигаться на бесплатных автобусах-шаттлах. Они свяжут стадион на Крестовском острове со станциями метро, центром города, а также аэропортом.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.