20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Колпино бабушку с внуком на электросамокате сбил автомобиль

В городе Колпино в четверг, 1 июля произошло ДТП с участием электросамоката и легкового автомобиля.

Известно, что пожилая женщина везла на самокате внука и на выезде со двора их сбил автомобиль.

При этом серьезных травм, по предварительным данным, никто из участников аварии не получил.

Согласно фотографии, опубликованной в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте», на место происшествия уже прибыли сотрудники ДПС.

Ранее Мойка78 сообщала, что массовая авария произошла на 89-м километре трассы «Кола» в Ленинградской области. Погиб как минимум один человек. Столкнулись три грузовика и три легковые машины. Пострадали шестеро взрослых и трое детей. Один ребенок погиб на месте. По факту случившегося проводится проверка, все обстоятельства выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.