28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полуголый владелец «Птичьего рая» кинулся под экскаватор в Ленобласти

Владелец «Птичьего рая» пытался помешать работникам убирать нелегальный съезд к своему питомнику.

Гражданин без согласования провел к своему «раю» дорожку от региональной трассы Ропша — Марьино. На место приехали рабочие, чтобы устранить съезд, однако раздетый по торс мужчина встал под ковшом экскаватора.

Усмирять владельца «небеси» пришлось полиции. Они усмирили мужчину и дали закончить работы автотехнике.

Однако это не единичный случай. Еще один владелец, только мойки, успел заасфальтировать свою дорожку. Ее тоже пришлось убрать.

С начала года дорожники убрали уже почти 200 незаконных съездов к региональным трассам в Ленобласти,
— подчеркивает комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области.

Видео: комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области.

Ранее Мойка78 писала о ситуации на дорогах сегодня.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.