Телеведущая Ольга Бузова, прославившаяся благодаря реалити-шоу «Дом-2», не просто распрощалась с проектом, но и вычеркнула из жизни коллег, с которыми работала долгие годы. Лишились внимания певицы в Instagram даже те, кого Бузова приглашала на свой юбилей.

В последнее время теледива демонстрирует массу перемен в жизни: звезда немного набрала вес, пока отдыхала в Италии, перекрасилась в блондинку, хотя такой цвет волос фанаты не видели у Бузовой уже несколько лет. Телеведущая даже улетела в Африку – пока что по работе и ради съемок нового проекта.

Все это произошло уже после того, как звезда приняла решение не возвращаться в качестве ведущей на лобное место, где провела 15 лет жизни. Бузову можно понять в этом вопросе: проект закрыли на ТНТ и перезапустили на телеканале «Ю», да и сделали это не от высоких рейтингов реалити-шоу. Так какой смысл телеведущей возвращаться?

Однако новый поступок звезды заставил поклонников задуматься: что же должно было произойти, чтобы Бузова отписалась от своих коллег Ксении Бородиной, Влада Кадони, Ольги Орловой и Андрея Черкасова? Причин теледива не раскрывает, комментариев пока не поступало и от лишенных внимания артистки.

Кадони пока не отписался от Оли, зато Бородина уже «отомстила» экс-коллеге и тоже решила убрать Бузову из подписок. Назревает вопрос: неужели артистка настолько обиделась, что место телеведущего занял ее экс-возлюбленный Дава?

Да и шуточный приворот Бородиной к Давиду Манукяну в YouTube-шоу Comment Ou до сих пор не дает покоя фанатам.

Ранее Мойка78 сообщала, что Влад Соколовский воссоединился с бывшей девушкой и разочаровал фанатов.