19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В 2022 году в Петербурге появятся четыре тысячи новых автобусов

Автопром во время встречи с главой комитета по транспорту Петербурга Кириллом Поляковым заявил, что в 2022 году готов поставить 4297 единиц транспорта.

 

Ранее Комтранс решил поэтапно переходить на новую модель транспортного обслуживания. Переход будет длиться четыре месяцев, с апреля 2022 года.

Город нуждается в 2801 автобусе, однако автопром готов поставить в срок больший объем транспорта — 4297 единиц.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что горожане теперь могут сообщить о нарушениях правил остановки и стоянки автотранспорта через специальную форму на сайте Комтранса. На начальном этапе водителей будут предупреждать о местах проверки. Но в дальнейшем в комитете надеются на осознанность автолюбителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.