04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Монстры обретают человеческие способности: на YouTube вышел трейлер четвертой части «Монстров на каникулах»

На YouTube-канале американской анимационной студии Sony Pictures Animation 1 июля вышел трейлер четвертой части мультфильма «Монстры на каникулах».

 

В части «Монстры на каникулах: Трансформания» изобретение Ван Хельсинга ломается и превращает Джонни из человека в монстра, а монстров, наоборот, в людей. Так, у Дракулы выпадают клыки, оборотень остается без волосы, Франкенштейн становится красавчиком, а человек Джонни — зеленым монстром.

 

Мультфильм выйдет на экраны осенью 2021 года. Фильм сняли режиссер «Времени приключений» Дерек Драймон, а также Дженнифер Клуска. Автор первых трех частей франшизы Геннадий Тартаковский выступил в качестве сценариста и продюсера.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что студия Warner Bros. опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер кинокомикса «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.