03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в пятницу ожидается небольшой дождь и до +26 градусов

В Ленобласти в конце рабочей недели ожидается небольшая облачность, местами — кратковременный дождь. При этом воздух в регионе прогреется до +26 градусов.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в пятницу, 2 июля, небо над Ленобластью временами будут затягивать облака, местами пройдут небольшие дожди. Днем воздух прогреется до +21…+26 градусов.

Ветер северо-восточных румбов днем будет дуть с умеренной силой. Атмосферное давление будет ночью слабо повышаться, днем мало меняться.

Почти такая же погода ожидается в регионе в выходные. Хотя ночью столбик термометра опустится до +9…+14 градусов, днем воздух прогреется до +23…+28 градусов. Суббота и воскресенье порадуют жителей Ленобласти сухой погодой, без осадков.

По данным МЧС, на территории Выборгского, Приозерского, Кингисеппского, Всеволожского и Волосовского районов сохраняется третий класс пожароопасности.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Гидрометцентре рассказали о самых жарких днях лета в России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.