12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кисельне Ленобласти нашли угнанный в Петербурге эвакуатор

Спустя три дня нашелся похищенный эвакуатор. Правда, из Петербурга его перевезли в Ленобласть.

Как стало известно Мойке78 от источника в правоохранительных органах, в полицию поступила информация, что спецэвакуатор марки Hyundai нашли в деревне Кисельня в Волховском
районе Ленинградской области.

Причем этот автомобиль числится в розыске с 29 июня 2021 года. Транспортное средство было похищено в Санкт-Петербурге.

На данный момент возбуждено уголовное дело о краже согласно п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ. Также разыскивается похититель эвакуатора.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге у водителя угнали лизинговый эвакуатор за 3 миллиона рублей. Машина была припаркована в Колпинском районе. Автомобиль был застрахован по ОСАГО. Однако полис остался в украденной машине, которая не была оборудована дополнительной системой слежения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.