08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге отменили концерт в честь Дня ВМФ из-за COVID-19

Концертная программа, приуроченная ко Дню Военно-морского флота, была отменена по согласованию с Роспотребнадзором.

В комитете по культуре Северной столицы заявили, что отмена мероприятия связана с текущей эпидемиологической ситуацией в Санкт-Петербурге. Решение было принято после консультации с Роспотребнадзором.

Отмечается, что финансирование, которое планировали потратить на концерт в честь ВМФ, перенаправят на субсидии на поддержку некоммерческой организации в сфере культуры. Об этом передает телеканал 78.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомотофестиваль «ДвижОК», или Summer Moto Fest, перенесли на следующий год из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Фестиваль должен был пройти 30 июля — 1 августа на базе петербургского «Эскпофорума». Там планировалось провести выставки производителей автомобилей, тест-драйвы, выступления музыкантов и блогеров.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.