Известный астролог Павел Глоба дал большой прогноз для всех знаков зодиака на июль 2021 года и рассказал о том, кому в этот месяц улыбнется удача, а кому придется преодолевать черные полосы. Представителей четырех знаков ждет не самый простой месяц.

В этот месяц, как уверяет Глоба, не стоит стесняться проявлять настойчивость в любви — нужно активно знакомиться с противоположным полом. В финансовых вопросах следует быть осторожным, это не самое лучшее время для крупных покупок, передает рекомендации астролога портал kleo.ru. Рассказываем, что приготовили звезды для каждого знака.

Овен

Овнов ждет месяц излишних волнений. Следует обуздать свою вспыльчивость, так как в июле она может помешать карьере, не говоря о личных отношениях.

Телец

Тельцам придется напрячься, их могут ждать неприятности. Главное сохранять оптимизм и продолжать действовать.

Близнецы

Близнецам астролог пророчит глобальные перемены. Одних ждет свадьба, других, к сожалению, разводы.

Рак

Ракам Глоба сулит наступление стабильности во второй половине июля. Многие найдут свою вторую половинку или интересное хобби.

Лев

Львов ждут карьерные успехи. Представители знака могут получить повышение или удачно сменить работу. Появится много возможностей проявить таланты и даже заработать на этом.

Дева

У этого знака настало идеальное время для карьеры. Кого-то повысят по должности, а кому-то поднимут зарплату. Финансовая удача в июле определенно на стороне Дев.

Весы

Совет Весам — проявить упрямство, чтобы достичь всех поставленных целей. Причем достижениями Весов будут восхищаться все вокруг.

Скорпион

Скорпионам, как и Овнам, в июле может помешать вспыльчивость. Есть риск растерять многих друзей. Не стоит разрывать старые связи ради новых.

Стрелец

Кому действительно в июле улыбнется фортуна, так это Стрельцам. Они смогут добиться всего, чего хотели. У тех, кто пока одинок, появится шанс на романтическое знакомство.

Козерог

Для Козерогов июль будет неоднозначным. Если на работе ждет успех, то, как отмечает Павел Глоба, в личной жизни могут быть сложности: конфликты, разрывы. Чтобы пережить эти волнения, не следует действовать сгоряча.

Водолей

Водолеям лучше действовать по заранее намеченному плану. Однако в астрологическом прогнозе есть  возможность развить из нового знакомства крепкие романтические отношения.

Рыбы

Рыб ждет отличный период, когда они могут начать зарабатывать на своем хобби. Также июль хорош для тех, кто решит начать собственный бизнес.

Ранее Мойка78 сообщала, какие знаки зодиака самые романтичные в гороскопе.