27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы заметили рефрижератор около Первого меда

Рефрижератор местные жители заметили вчера, второго июля. Его установили около морга федеральной клиники ПСПбГМУ имени Павлова.

Стоит отметить, что рефрижератор возле клиники петербуржцы видели еще весной 2020 года. Уже тогда медучреждение начало принимать в свои палаты ковид-больных. Об этом пишет gazeta.spb.

Долго ли он простоит — пока неизвестно. Однако глава комитета здравоохранения Петербурга Дмитрий Лисовец сказал, что число заболевших должно пойти на спад, так как город достиг плато.

К слову, в Санкт-Петербурге за сутки поставили 23 119 инъекций вакцины от коронавирусной инфекции. При этом первично привито свыше 18 тысяч человек, а вторично – больше четырех тысяч.

Ранее Мойка78 писала, что вакцину от коронавирусной инфекции «ЭпиВакКорона» с июля начнут производить на площадках компании «Герофарм» в Петербурге и Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.