09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дизайнер Лебедев назвал борьбу с Covid соревнованием бюрократов

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев назвал борьбу с коронавирусом соревнованием бюрократов.

Он подчеркнул, что для пропуска или какого-либо разрешения нужна всего-лишь бумажка, которую соотечественники так боятся получить.

Кроме этого Лебедев выразил негодование насчет всей задумки вакцинации и получения специально кода-пропуска.

Почему привившиеся за границей не допущены к системе? Почему не прививают иностранцев у нас? Почему не получают куар-кода те, кто вколол первый укол? 
— написал он в телеграм-канале. 

Кроме этого, дизайнер выразил негодование насчет антипрививочников, которые могут быть носителями инфекции коронавируса.

Напоминаем, что в Москве ввели систему пропусков. Теперь, чтобы попасть, например, в общепит, нужно предоставить документ о вакцинации. Смольный взял этот вопрос «на карандаш».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.