31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дизайнер Лебедев назвал борьбу с Covid соревнованием бюрократов

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев назвал борьбу с коронавирусом соревнованием бюрократов.

Он подчеркнул, что для пропуска или какого-либо разрешения нужна всего-лишь бумажка, которую соотечественники так боятся получить.

Кроме этого Лебедев выразил негодование насчет всей задумки вакцинации и получения специально кода-пропуска.

Почему привившиеся за границей не допущены к системе? Почему не прививают иностранцев у нас? Почему не получают куар-кода те, кто вколол первый укол? 
— написал он в телеграм-канале. 

Кроме этого, дизайнер выразил негодование насчет антипрививочников, которые могут быть носителями инфекции коронавируса.

Напоминаем, что в Москве ввели систему пропусков. Теперь, чтобы попасть, например, в общепит, нужно предоставить документ о вакцинации. Смольный взял этот вопрос «на карандаш».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.