14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дизайнер Лебедев назвал борьбу с Covid соревнованием бюрократов

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев назвал борьбу с коронавирусом соревнованием бюрократов.

Он подчеркнул, что для пропуска или какого-либо разрешения нужна всего-лишь бумажка, которую соотечественники так боятся получить.

Кроме этого Лебедев выразил негодование насчет всей задумки вакцинации и получения специально кода-пропуска.

Почему привившиеся за границей не допущены к системе? Почему не прививают иностранцев у нас? Почему не получают куар-кода те, кто вколол первый укол? 
— написал он в телеграм-канале. 

Кроме этого, дизайнер выразил негодование насчет антипрививочников, которые могут быть носителями инфекции коронавируса.

Напоминаем, что в Москве ввели систему пропусков. Теперь, чтобы попасть, например, в общепит, нужно предоставить документ о вакцинации. Смольный взял этот вопрос «на карандаш».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.