Национальная команда Дании обыграла сборную Чехии в четвертьфинале чемпионата Европы 2020.

Игра состоялась 3 июля в Баку и завершилась со счетом 2:1 в пользу датчан.

В сборной Дании голами отличились Томас Дилейни на пятой минуте и Каспер Дольберг на 42-ой минуте первого тайма. У чехов же точный удар, завершившийся голом на счету Патрика Шика. Он забил на 49-ой минуте.

При этом последний полуфиналист ЕВРО-2020 и соперник датчан определится позднее в субботу в Риме после встречи команд Украины и Англии. Игра начнется в 22:00 по московскому времени.

Ранее Мойка78 сообщала, что МВД России напомнило, что иностранцы, приехавшие на чемпионат Европы по паспорту болельщика, должны покинуть страны до 12 июля включительно. В противном случае любителей футбола могут привлечь к ответственности.