03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Шлиссельбургском шоссе из-за ДТП собралась пробка

В Невском районе Петербурга произошло ДТП, из-за которого образовалась пробка.

Авария случилась на пересечении переулка Слепушкина и Шлиссельбургского проспекта. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, виновница дорожного происшествия вылетела на встречную полосу.

По направлению из Металлостроя образовалась пробка. Водителям приходится объезжать место аварии по встречной. 

Подробной информации о состоянии участников ДТП не приводится.

Ранее Мойка78 писала, что на Муринском шоссе образовалась большая пробка. Как пишут в социальных сетях, причина в том, что грузовик с цистерной попал в ДТП на развязке шоссе с КАД. Подписчик сообщества «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» опубликовал фотографии и видео с места событий.

Также сообщалось, что на пересечении Северного проспекта и улицы Есенина такси влетело в бок иномарки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.