11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В России впервые с января выявлено больше 25 тысяч случаев COVID-19 за сутки

За последние сутки в России зафиксировано 25 142 новых случая COVID-19, что стало максимумом со 2 января, сообщает федеральный оперативный штаб 4 июля.

Больше всего заразившихся выявлено в Москве — 7624. Далее идут Московская область (2696) и Петербург (1784).

Также зафиксировано 663 смерти пациентов с COVID-19. Всего с начала пандемии скончалось 137 925 россиян с подтвержденным диагнозом.

В Ленобласти за сутки было обнаружено 211 инфицированных: регион по этому показателю находится на 26-м месте по уровню зараженности в РФ.

Всего по последним данным в России выявлен 5 610 941 случай коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 139 925 летальных исходов, а всего выздоровевших — 5 069 901 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.