05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Песков заявил, что пандемия требует жестких мер от властей и ответственности от граждан

На фоне пандемии от властей требуются жесткие меры, а от граждан – ответственность в вопросах вакцинации, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Об этом представитель Кремля заявил в студии передачи «Москва. Кремль. Путин» в эфире телеканала «Россия-1».

По его словам, жить с «ковидной» реальностью придется еще некоторое время, и эта реальность не облегчает жизнь. Однако необходимо адаптироваться к чрезвычайной ситуации и подстраивать свой образ жизни под изменившиеся условия, которые диктует пандемия.

Песков также подчеркнул, что с приходом коронавируса между странами стало меньше «классической дипломатии».

Ранее Мойка78 писала, что пульмонолог Алексей Никишенков заявил, что индийский штамм коронавируса «Дельта» может проявляться в расстройстве желудочно-кишечного тракта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.