14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Азербайджанская госнефтекомпания заявила, что на ее платформах на Каспии не происходило аварий

На днях в сети попали кадры взрыва, однако компания заявила, что к инциденту не имеет отношения.

На наших морских платформах никаких аварий не происходило. Они продолжают работать в штатном режиме,
— приводит слова заместителя начальника департамента по организации мероприятий и связям с общественностью SOCAR Ибрагима Ахмедова ТАСС.

Ахмедов добавил, что в компании предполагают об извержении грязевого вулкана, который произошел в направлении поселка Алят.

Ранее Мойка78 писала, что «Газпром нефть» инвестирует более 3 млрд рублей в создание лабораторного комплекса в особой экономической зоне (ОЭЗ) Санкт-Петербурга. Комплекс лабораторий планируют разместить в строящемся инновационном центре. На территории ОЭЗ займутся созданием новых «зеленых» технологий. Инвестиции «Газпром нефти» рассчитаны на период до 2023 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.