28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Тихвине несколько суток не могут найти двоих мужчин, прыгнувших в реку у шлюза

В Ленинградской области уже несколько дней продолжаются поиски двух человек, которые прыгнули в воду.

Сотрудники поисково-спасательного отряда «Новая Ладога» ведут поиски двух молодых людей, которые решили искупаться в водоеме в Тихвине, пишет «Петербургский дневник» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Ленинградской области.

Молодые люди пропали после того, как, спасаясь от жары, решили искупаться возле шлюза во время спуска воды с ближайшей гидроэлектростанции. После прыжка в бурные потоки реки экстремалов никто не видел. Поиски начались в первых числах июля.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на карьерах, реках и озерах Ленинградской области за первый месяц лета утонули 23 человека. Среди них — пятеро детей. Такой летальной статистики за один месяц не было за последние 17 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.