13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На проспекте Гагарина автомобиль с детьми после столкновения снес ограждения

В Московском районе Петербурга произошло ДТП. В одном из автомобилей находились дети.

Авария случилась на пересечении проспекта Гагарина и улицы Орджоникидзе вечером, 3 июля. Судя по опубликованной видеозаписи, столкнулись две иномарки. Причем одна из них еще и врезалась в ограждения, сильно их помяв и частично оказавшись на тротуаре.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, в одной из машин, попавшей в ДТП, находились дети. К счастью, обошлось без жертв.

Ранее Мойка78 писала, что на кольцевой автодороге Петербурга произошло очередное ДТП. Днем в субботу, 3 июля, на внешней стороне КАД возле съезда в сторону Мурино столкнулись три машины. Как сообщают горожане, на кольце врезались автомобили марок Renault Duster, Volkswagen и Ford. От тройного ДТП остались лишь следы из «битых фар» и «мусора на полосе».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.