20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти рабочая неделя начнется с жары в +30 градусов

В Ленобласти в ближайшие три дня синоптики обещают жаркую погоду без осадков. При этом разница ночных и дневных температур составит 17 градусов.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в понедельник, 5 июля, в Ленобласти будет малооблачно, температура воздуха днем — до +25…+30 градусов.

Ветер восточных румбов днем будет дуть со скоростью 5-10 м/с. Атмосферное давление будет мало меняться.

До среды жаркая погода в регионе сохранится. Столбик термометра к среде подрастет до +26…+31 градусов, при этом ночью местами он будет опускаться до +14…+19 градусов. Осадков не предвидится.

По данным ГУ МЧС России по Ленобласти, на территории региона сохраняется третий класс пожароопасности.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что рабочая неделя в Петербурге начнется с жаркой погоды. Синоптики прогнозируют до +30 градусов, осадков не ожидается. Совсем другая погода была в этот день в городе 60 лет назад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.