30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ревакцинация оказалась недоступна для некоторых петербуржцев

Не все жители Петербурга могут записаться на ревакцинацию через интернет. Причина, вероятно, в том, что первая прививка была сделана менее чем полгода назад.

Так, петербурженка, которая вакцинировалась первично в конце марта, сообщила Мойке78, что не может попасть на ревакцинацию. При попытке записаться через интернет на экране появляется окно с предупреждением, что запись недоступна.

Скорее всего, это происходит потому, что ревакцинироваться могут только те, кто сделал первую прививку более полугода назад. 

Напомним, ревакцинация в Петербурге начинается сегодня, 5 июля. С 1 июля сделать повторную прививку можно было в Москве, но только в одном из восьми павильонов «Здоровая Москва».

Ранее Мойка78 писала, что губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов 29 июня сделал повторную прививку от коронавируса. При этом первый раз градоначальник вакцинировался менее чем полгода назад, в марте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.