22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ревакцинация оказалась недоступна для некоторых петербуржцев

Не все жители Петербурга могут записаться на ревакцинацию через интернет. Причина, вероятно, в том, что первая прививка была сделана менее чем полгода назад.

Так, петербурженка, которая вакцинировалась первично в конце марта, сообщила Мойке78, что не может попасть на ревакцинацию. При попытке записаться через интернет на экране появляется окно с предупреждением, что запись недоступна.

Скорее всего, это происходит потому, что ревакцинироваться могут только те, кто сделал первую прививку более полугода назад. 

Напомним, ревакцинация в Петербурге начинается сегодня, 5 июля. С 1 июля сделать повторную прививку можно было в Москве, но только в одном из восьми павильонов «Здоровая Москва».

Ранее Мойка78 писала, что губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов 29 июня сделал повторную прививку от коронавируса. При этом первый раз градоначальник вакцинировался менее чем полгода назад, в марте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.