07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

С 5 июля трамваи частично перестанут ходить по проспекту Обуховской Обороны

С понедельника 5 июля по пятницу 23 июля в Петербурге закрывается движение трамваев на проспекте Обуховской Обороны от Володарского моста до улицы Шелгунова.

Как сообщили в СПб ГКУ «Организатор перевозок», трамвай № 24 будет работать на участке «Метро «Рыбацкое» — «Трамвайный парк № 7».

Трамвай №27 от Володарского моста проследует до Невского завода. Трамвай №39 — до остановки «Завод имени Ломоносова».

Как ранее сообщала Мойка78, в субботу, 3 июля, на проспекте Обуховской обороны начнут менять дорожное покрытие в зоне трамвайных путей. Работы будут длиться до 16 июля. Всего в рамках ремонта будет заменено дорожное полотно на всем протяжении проспекта Обуховской Обороны, за исключением участка от улицы Шелгунова до улицы Грибакиных, который отремонтирован ранее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.