05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Василеостровском районе каршеринг сбил несовершеннолетнюю, вышедшую из трамвая

В Василеостровском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием каршеринга и пешехода.

Инцидент произошел в понедельник, 5 июля, на Среднем проспекте Васильевского острова. Автомобиль каршеринга сбил 17-летнюю девушку, которая вышла из трамвая.

Согласно кадрам видеозаписи, опубликованной газетой «Известия», серая машина на скорости сбила с ног пешехода и остановилась. К пострадавшей прибежали прохожие.

На данный момент девушку с травмами лёгкой степени тяжести доставили в детскую больницу.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и пешехода. Легковая машина серого цвета сбила человека. По словам очевидцев пешеход жив, однако известно, что на расстоянии примерно десяти метров от места ДТП установлен пешеходный переход.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.