17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Шаттлами для болельщиков в Петербурге воспользовались 58,6 тысяч человек

В Петербурге закончили работу шаттлы для футбольных болельщиков, работавшие на Евро-2020. В ночь на 5 июля они перевезли в аэропорт последних пассажиров.

Как сообщает ГУП «Пассажиравтотранс», всего за время матчей шесть шаттлов перевезли 58,6 тысяч болельщиков. Из них 6300 воспользовались автобусами 2 июля, когда состоялся матч 1/4 финала между Швейцарией и Испанией. Сбоев в работе транспорта не было.

Напомним, в Петербурге прошло семь матчей Евро-2020 — шесть встреч группового этапа и один четвертьфинал.

Ранее Мойка78 писала, что МВД России напомнило, что иностранцы, приехавшие на Евро-2020 по паспорту болельщика, должны покинуть страны до 12 июля включительно. В противном случае любителей футбола могут привлечь к ответственности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.