16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Шаттлами для болельщиков в Петербурге воспользовались 58,6 тысяч человек

В Петербурге закончили работу шаттлы для футбольных болельщиков, работавшие на Евро-2020. В ночь на 5 июля они перевезли в аэропорт последних пассажиров.

Как сообщает ГУП «Пассажиравтотранс», всего за время матчей шесть шаттлов перевезли 58,6 тысяч болельщиков. Из них 6300 воспользовались автобусами 2 июля, когда состоялся матч 1/4 финала между Швейцарией и Испанией. Сбоев в работе транспорта не было.

Напомним, в Петербурге прошло семь матчей Евро-2020 — шесть встреч группового этапа и один четвертьфинал.

Ранее Мойка78 писала, что МВД России напомнило, что иностранцы, приехавшие на Евро-2020 по паспорту болельщика, должны покинуть страны до 12 июля включительно. В противном случае любителей футбола могут привлечь к ответственности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.