03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов выразил соболезнования близким Владимира Меньшова

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования из-за смерти народного артиста РСФСР  Владимира Меньшова.

«Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам выдающегося режиссера, актера, сценариста Владимира Валентиновича Меньшова»,
-сказал Беглов.

Губернатор отметил, что Меньшов «оставил яркий след» в истории кинематографа поскольку его замечательные, по-настоящему народные фильмы знают и любят многие. Например, по словам Беглова, фильм «Москва слезам не верит» удостоился премии «Оскар».

Вспоминая Меньшова, глава Петербурга отметил, что как режиссер Меньшов умел собирать «блистательные актерские ансамбли», освещая важные социальные темы, которые находили живой отклик в сердцах современников.

Беглов заключил, что светлая память об артисте навсегда сохранится в наших сердцах. Об этом сообщается на сайте Правительства Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что режиссер и актер Владимир Меньшов умер от коронавируса 5 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.