18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от COVID-19 умер генеральный консул Турции

Генеральный консул Турции Мехмет Ферхан Йорулмаз скончался в Петербурге от коронавирусной инфекции.

Сообщение о смерти консула поступило от главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу. В своем твиттер-аккаунте он написал, что Йорулмаза не стало 5 июля. Глава МИД также выразил соболезнования близким умершего.

Кроме того, по информации турецкого издания Superhaber, генеральный консул лечился в Санкт-Петербурге от коронавируса и скончался из-за осложнений, связанных с болезнью.

Ранее Мойка78 сообщала, что режиссер и актер Владимир Меньшов умер от коронавируса 5 июля.  Сообщается, что не так давно он заразился коронавирусом. Последнюю неделю Меньшов лежал в больнице. Врачи пытались помочь ему, однако в итоге болезнь победила. Режиссеру был 81 год. Меньшов снял такие шедевры советского кинематографа, как «Любовь и голуби» и «Москва слезам не верит».

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.