28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Moet Hennessy согласилась маркировать продукцию как игристое вино для поставок в Россию

Производитель алкогольной продукции Moet Hennessy, который входит во французский концерн Louis Vuitton Moet Hennessy, будет использовать для своих напитков наименование «игристое вино».

Компания согласилась на это, чтобы продолжать поставки в Россию.

Отмечается, что поставки возобновятся в ближайшее время и будут осуществляться в соответствии с новыми изменениями, которые внесли в российское законодательство. Об этом 5 июля сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на компанию.

Ранее Мойка78 сообщала, что дистрибуционное подразделение Moet Hennessy сообщило российским партнерам, что приостанавливает отгрузку ассортимента шампанских вин. Изменения в законодательстве потребуют от «Моет Хеннеси Дистрибьюшн Рус» пересертификации шампанских вин для изменения категории на игристое вино, а также изменения маркировки продукции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.