03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На улице Летчика Пилютова упавшее дерево заблокировало движение

Вечером понедельника, 5 июля, в Красносельском районе Санкт-Петербурга упало дерево.

Об этом рассказал очевидец в сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте». Он уточнил, что из-за происшествия перекрыто транспортное движение. Дерево упало напротив Санкт-Петербургского университета МВД России.

В комментариях пользователи отметили, что около 11 вечера «проезд для машин прорубили» аварийные службы, зато на улице нет освещения. В данный момент на месте ведутся работы по ликвидации провисания воздушной линии электроснабжения.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Приморском районе Санкт-Петербурга дерево рухнуло сразу на три припаркованных во дворе автомобиля. Инцидент произошел в районе дома 62 на Школьной улице. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях, не уточняя причину падения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.