25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На улице Летчика Пилютова упавшее дерево заблокировало движение

Вечером понедельника, 5 июля, в Красносельском районе Санкт-Петербурга упало дерево.

Об этом рассказал очевидец в сообществе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в социальной сети «ВКонтакте». Он уточнил, что из-за происшествия перекрыто транспортное движение. Дерево упало напротив Санкт-Петербургского университета МВД России.

В комментариях пользователи отметили, что около 11 вечера «проезд для машин прорубили» аварийные службы, зато на улице нет освещения. В данный момент на месте ведутся работы по ликвидации провисания воздушной линии электроснабжения.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Приморском районе Санкт-Петербурга дерево рухнуло сразу на три припаркованных во дворе автомобиля. Инцидент произошел в районе дома 62 на Школьной улице. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях, не уточняя причину падения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.