13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У деревни Коленец в аварии со снегоболотоходом погиб человек

В Волховском районе Ленобласти произошла смертельная авария с участием снегоболотохода. Вездеход съехал в кювет и протаранил дерево, убив пассажира.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в понедельник, 5 июля, около 20:15 на автотрассе при подъезде к деревне Коленец. По предварительным данным, 19-летний молодой человек, управляя снегоболотоходом СF800-2, без документов, ехал от деревни в сторону автотрассы «Старополье — Осьмино».

Юноша не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель снегоболотохода получил различные травмы и в тяжелом состоянии был госпитализирован. Его 39-летний пассажир скончался на месте аварии, до приезда медиков «скорой».

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Кировском районе Ленобласти полицейские решают вопрос о начале доследственной проверки по факту ДТП в садоводстве. Семья каталась на квадроциклах, в результате аварии от травм в больнице умер мужчина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.