21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В пруду на Светлановском проспекте нашли женский труп

В Калининском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти петербурженки. Ее труп был найден в водоеме на Светлановском проспекте.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 5 июля, в 15:45 очевидцы сообщили в полицию о трупе женщины, находящемся в водоеме у дома №93 по Светлановсому проспекту.

На место происшествия выехали полицейские, тело утонувшей женщины достали из воды. Правоохранители предварительно установили личность погибшей: 38-летняя уроженка Ленинграда проживала на проспекте Культуры.

Тело погибшей было направлено в морг для установления причин смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 1 июля двое молодых людей, спасаясь от жары, решили искупаться в реке Тихвинке. Они спрыгнули в воду с водозабора во время спуска воды с ближайшей гидроэлектростанции. После этого двоих любителей экстрима никто не видел. Тела погибших были найдены спасателями 5 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.