31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

После прыжка в пруд на Ветеранов пожилой мужчина попал в реанимацию

В Красносельском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства травмирования пожилого петербуржца. Вероятно, он получил травмы головы при прыжке в воду.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 6 июля, в полночь в полицию поступило сообщение от медиков Городской больницы. Накануне в 17:05 в приемный покой «скорая» привезла пожилого пациента, на вид 60 лет. Мужчину забрали от дома №129 по проспекту Ветеранов с травмами после падения в воду вниз головой.

Медики диагностировали у мужчины закрытую черепно-мозговую травму под вопросом, сотрясение головного мозга под вопросом, ссадины теменной области. Состояние пациента тяжелое, он был помещен в реанимацию.

Что случилось, точно полиции неизвестно: пострадавший находится без сознания, опросить его пока невозможно.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 1 июля двое молодых людей, спасаясь от жары, решили искупаться в реке Тихвинке. Они спрыгнули в воду с водозабора во время спуска воды с ближайшей гидроэлектростанции. После этого двоих любителей экстрима никто не видел. Тела погибших были найдены спасателями 5 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.