08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Время в пути «Ласточки» из Петербурга в Великий Новгород сократится на 55 минут

Время в пути поезда «Ласточка» сообщением Санкт-Петербург – Великий Новгород сократится на 55 минут.

Изменения вступят в силу с 10 июля, сообщает пресс-служба АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания». Расписание поезда № 7005 «Ласточка» до Великого Новгорода изменится для улучшения качества обслуживания пассажиров. Время в пути, таким образом, составит 2 часа 38 минут.

С 10 июля по субботам и воскресеньям  «Ласточка» будет отправляться из Санкт-Петербурга в 11:14 и прибывать в Великий Новгород в 13:52.

В пресс-службе компании напомнили, что со всеми изменениями и расписанием пригородных поездов можно ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на сайте АО «СЗППК».

Ранее Мойка78 писала, что с 3 июля из Петербурга в Выборг запустят дополнительные «Ласточки». Поезд будет делать дополнительную остановку в Солнечном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.