14 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Восемь самолетов вылетят с задержкой из Пулково во вторник

В петербургском аэропорту Пулково во вторник, 6 июля, задерживаются восемь авиарейсов.

Так, по данным онлайн-табло воздушной гавани, задерживается пять рейсов авиакомпании «Уральские авиалинии, которые должны вылететь по направлениям: Симферополь, Москва, Сочи. Причем один из рейсов в Москву вылетит позже на три с половиной часа.

Кроме того, с задержкой вылетят воздушное судно в Джербу авиакомпании «Азур эйр» и борт «Ай Флай», направляющийся в Наманган. Первый самолет задерживается почти на три часа, второй — на два с половиной.

По данным на 10:45, идет посадка на три рейса: Вологда, Краснодар и Калининград. Самолеты поднимутся в воздух в промежуток с 11:10 до 11:15.

Сегодня из Пулково вылетят самолеты по четырем международным направлениям: Джерба, Анталья, Амстердам, Стамбул. 

Ранее Мойка78 писала, что на борту пропавшего на Камчатке самолета находятся чиновники и дети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.