30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор запустил горячую линию по туруслугам и инфекционным угрозам за рубежом

Управление Роспотребнадзора по Петербургу открыло работу горячей линии по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом. Звонить в ведомство предлагается с 9:00 до 17:00 с понедельника 5 июля по пятницу 16 июля 2021 года.

Специалисты ответят на вопросы об актуальной эпидемобстановке за рубежом, правилах безопасного поведения на отдыхе, а также правах потребителей при получении туристических услуг.

Об актуальной эпидемиологической ситуации за рубежом можно узнать, позвонив по номерам Роспотребнадзора 8 (812)764-02-48 и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» 8 (812) 310-00-73, 570-60-87.

Как ранее сообщала Мойка78, Роспотребнадзор опять провел проверку акваторий 24 пляжей Санкт-Петербурга. Итоги все те же: купаться нельзя ни в одном из обследованных водоемов. В список вошли первое и второе Суздальские озера, Ольгинский водоем, Колонистский пруд, озеро Разлив, Финский залив, озеро Безымянное и река Ижора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.