27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На реке Свирь поймали жителя Ленобласти, управлявшего судном по поддельным документам

Транспортные полицейские изъяли у жителя Ленинградской области  поддельный документ на управление судном. Это произошло в порту «Подпорожье» на реке «Свирь» — об этом сообщает пресс-служба  Управления на Транспорте МВД по СЗФО.

В ходе рейда при проверке маломерного судна, которым управлял 37-летний житель, сотрудники стали проверять удостоверение на право управлением транспортом. Они усомнились в подлинности документа, предоставленным водителем. Выяснилось, что оно является поддельным и не выдавалось соответствующими органами.

Было возбуждено уголовное дело по статье -327 УК РФ — подделка и изготовление поддельных документов. Максимальное наказание грозит лишением свободы на один год. Полицейские предупреждают, что за покупку «лжедокументов» следует уголовная ответственность.

Ранее Мойка78 писала о том, что мигрант отправился в колонию за, то что он использовал поддельные водительские права.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.