01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

С помощью 360-градусных панорам показали ход стройки моста в Киришах и путепровода во Всеволожске

Дорожный комитет Ленинградской области зафиксировал летние панорамы на стройках во Всеволожске и Киришах.

Были засняты панорамы стройки моста в Киришах и путепровода во Всеволожске на 360 градусов. Причем съемка оказалась настолько подробной, что можно увидеть окна домов, расположенных неподалеку.

На кадрах во Всеволожске можно заметить, что проходит монтаж пролетного строения путепровода. В целом рабочим до конца июля необходимо поставить 36 балок. При этом некоторые из них надо установить над железной дорогой. Отмечается, что рабочее движение на объекте запустят к концу 2020 года.

Судя по панораме в Киришах, строители продолжают протягивать подходы к новому мосту. Причем из четырех опор уже готовы две. Они похожи на большие буквы «У». Причем для удобства рабочих в русле реки Волхов сделали временный мост. Строительство объекта должно завершиться в 2023 году.

Кроме того, в скором времени сделают еще одну панораму со стройки моста через Свирь в Подпорожье.

Ранее Мойка78 сообщала, что строительство ветклиники в Сосновом Бору выходит на финишную прямую.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.