11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Компенсацию до 110 тысяч рублей получат пострадавшие от подтоплений в Сочи

Мэр города Сочи — Алексей Копайгородский заявил, что более 300 жителей получат денежную компенсацию за поврежденные дома, которые находятся в зоне подтопления — об этом сообщает информационное агентство «ТАСС».

Денежная компенсация составит от 10 тысяч до 110 тысяч рублей на человека в зависимости от ущерба, нанесенного природной стихией. На данный момент именно более 300 жителей претендует на эти выплаты.

Ранее Мойка78 писала о том, что из-за потопа в Краснодарском крае погибли мать и ребенок. Машину в селе Дефановка Краснодарского края из-за сильного течения воды снесло в канаву. Она начала заполняться водой. Женщина и несовершеннолетний  предположительно погибли от асфиксии. Также одним из погибших является 71-летний онкобольной, который умер в своем доме в селе Горном. Прокуратура проверяет информацию о еще двоих погибших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.