07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Из-за эвакуации в «МЕГА Дыбенко» петербуржцы не досмотрели кино

Вечером во вторник, 6 июля, в ТЦ «МЕГА Дыбенко», который находится в городе Кудрово Всеволожского района Ленинградской области, по громкоговорителям объявили эвакуацию. Петербуржцы жалуются на то, что очередная тревога не дала им досмотреть фильм и пройтись по магазинам.

По словам посетителей «МЕГА Дыбенко» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте», эвакуация началась примерно в половину девятого вечера. К девяти часам сотрудников вновь начали пускать в торговый центр.

 

Комментаторы остались не довольны таким положением дел.

 

Посмеялись они над вами,
— пишут пользователи соцсетей.

 

Причина эвакуации пока не известна.

 

Ранее Мойка78 писала об эвакуации 23 июня. Тогда «МЕГА Дыбенко» эвакуировали из-за сбоя в работе сигнализации, возле торгового комплекса образовалась пробка из автомобилей, а посетителям в аномальную жару пришлось ждать на улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.