12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Хабаровске повара детского сада поймали на наркоторговле

В Хабаровске повара детского сада обвинили в сбыте синтетических наркотиков. Следствие считает, что она делала закладки по городу.

Как сообщает РИА Новости, работодатель не знал о занятиях сотрудницы, и она продолжала кормить детей. Женщине грозит до 15 лет колонии.

Обвиняемая — женщина 45 лет. С 2016 года она работала воспитателем в детском саду, а в 2018-м переучилась на повара. Она продолжает работать, поскольку это не должностное преступление, а вина ее не доказана.

Следствие считает, что с наркодилером обвиняемая познакомилась в соцсетях. Он поставлял ей наркотики, которые та фасовала и раскладывала по тайникам в разных районах Хабаровская. 15 апреля ее задержали при получении очередной партии для дальнейшей продажи.

1 июля сообщалось, что в Выборге полицейские поймали наркозависимого, который напал на пенсионерку. Его добычей стали 300 рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.