25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Квартиру менеджера структуры «Газпрома» обокрали на 320 тысяч

Крупную квартирную кражу расследуют в Кировском районе Петербурга. Потерпевший — руководитель информационной безопасности одной из дочерних структур «Газпрома».

Как стало известно Мойке78, заявление о краже поступило в полицию поздним вечером 6 июля, подал его 40-летний мужчина.

Он заявил, что период с 18 по 20 июня неизвестный вскрыл входную дверь в квартире дома на проспекте Народного ополчения, 10 и похитили шубу, наручные женские часы, браслет и ключи от машины Ford Kuga. Общий ущерб оценили в 230 тысяч рублей.

Парадная дома оборудована камерами наблюдения, их изучит полиция. Возбуждено дело о краже.

Ранее сообщалось, что в Невском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, который стащил у петербурженки из квартиры деньги, валюту и ценности на сумму 1,7 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.