21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Квартиру менеджера структуры «Газпрома» обокрали на 320 тысяч

Крупную квартирную кражу расследуют в Кировском районе Петербурга. Потерпевший — руководитель информационной безопасности одной из дочерних структур «Газпрома».

Как стало известно Мойке78, заявление о краже поступило в полицию поздним вечером 6 июля, подал его 40-летний мужчина.

Он заявил, что период с 18 по 20 июня неизвестный вскрыл входную дверь в квартире дома на проспекте Народного ополчения, 10 и похитили шубу, наручные женские часы, браслет и ключи от машины Ford Kuga. Общий ущерб оценили в 230 тысяч рублей.

Парадная дома оборудована камерами наблюдения, их изучит полиция. Возбуждено дело о краже.

Ранее сообщалось, что в Невском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, который стащил у петербурженки из квартиры деньги, валюту и ценности на сумму 1,7 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.