21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Квартиру менеджера структуры «Газпрома» обокрали на 320 тысяч

Крупную квартирную кражу расследуют в Кировском районе Петербурга. Потерпевший — руководитель информационной безопасности одной из дочерних структур «Газпрома».

Как стало известно Мойке78, заявление о краже поступило в полицию поздним вечером 6 июля, подал его 40-летний мужчина.

Он заявил, что период с 18 по 20 июня неизвестный вскрыл входную дверь в квартире дома на проспекте Народного ополчения, 10 и похитили шубу, наручные женские часы, браслет и ключи от машины Ford Kuga. Общий ущерб оценили в 230 тысяч рублей.

Парадная дома оборудована камерами наблюдения, их изучит полиция. Возбуждено дело о краже.

Ранее сообщалось, что в Невском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, который стащил у петербурженки из квартиры деньги, валюту и ценности на сумму 1,7 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.