21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Квартиру менеджера структуры «Газпрома» обокрали на 320 тысяч

Крупную квартирную кражу расследуют в Кировском районе Петербурга. Потерпевший — руководитель информационной безопасности одной из дочерних структур «Газпрома».

Как стало известно Мойке78, заявление о краже поступило в полицию поздним вечером 6 июля, подал его 40-летний мужчина.

Он заявил, что период с 18 по 20 июня неизвестный вскрыл входную дверь в квартире дома на проспекте Народного ополчения, 10 и похитили шубу, наручные женские часы, браслет и ключи от машины Ford Kuga. Общий ущерб оценили в 230 тысяч рублей.

Парадная дома оборудована камерами наблюдения, их изучит полиция. Возбуждено дело о краже.

Ранее сообщалось, что в Невском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, который стащил у петербурженки из квартиры деньги, валюту и ценности на сумму 1,7 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.