25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Квартиру менеджера структуры «Газпрома» обокрали на 320 тысяч

Крупную квартирную кражу расследуют в Кировском районе Петербурга. Потерпевший — руководитель информационной безопасности одной из дочерних структур «Газпрома».

Как стало известно Мойке78, заявление о краже поступило в полицию поздним вечером 6 июля, подал его 40-летний мужчина.

Он заявил, что период с 18 по 20 июня неизвестный вскрыл входную дверь в квартире дома на проспекте Народного ополчения, 10 и похитили шубу, наручные женские часы, браслет и ключи от машины Ford Kuga. Общий ущерб оценили в 230 тысяч рублей.

Парадная дома оборудована камерами наблюдения, их изучит полиция. Возбуждено дело о краже.

Ранее сообщалось, что в Невском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, который стащил у петербурженки из квартиры деньги, валюту и ценности на сумму 1,7 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.