27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После «досуга» с девушкой в гостинице на Голикова кладовщик лишился 80 тысяч

В Кировском районе Петербурга полицейские разыскивают «ночную бабочку», которая после сеанса «досуга» стащила у клиента дорогой гаджет и цепочку. Молодая женщина попала в объектив видеокамеры.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 6 июля, в 15:40 в полицию обратился 26-летний уроженец Узбекистана, проживающий на Васильевском острове и работающий кладовщиком в отеле на улице Лени Голикова, дом №29, корпус 8.

Молодой человек рассказал, что после проведенного в гостинице совместно с девушкой «досуга» лишился смартфона iPhone 11 и золотой цепочки. Пропажу он обнаружил утром и сразу обратился в полицию. Материальный ущерб составил 80 тыс. рублей.

Избранницу кладовщика звали «Парвина», пострадавший сообщил полиции ее приметы: рост 165 см, худощавое телосложение, рыжие волосы, была одета в черное платье. Видеокамеры в гостинице запечатлели 26-летнюю особу, уроженку Узбекистана, совпадающую с описанием пострадавшего. Теперь молодую женщину разыскивает полиция.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 25 апреля в Выборге путана вынесли из квартиры клиента смартфон и пистолет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.